Календарь ИА «Дунё»: 21 мая 2025 года
1994 год: Президент Узбекистана принял заместителя генерального секретаря ООН, исполнителя международной программы ООН по контролю за распространением и использованием наркотических веществ.
1996 год: Президент Узбекистана принял назначенных послов Румынии, США и Йемена.
2010 год: Президент Узбекистана принял министра иностранных дел КНР.
2017 год: Президент Узбекистана принял участие в Саммите арабо-мусульманских стран и США. В этот же день состоялась первая встреча лидеров Узбекистана и США.
2018 год: состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана с Президентом Казахстана, в ходе которого главы государств обсудили вопрос активизации межрегиональных контактов, нацеленных на эффективное использование имеющегося большого потенциала экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества двух стран.
2019 год: Президент Узбекистана поздравил Президента Индонезии с переизбранием.
2020 год: Президент Узбекистана в целях ознакомления с ходом социально-экономических реформ и жизнью населения отбыл в Андижанскую область.
2021 год: Президент Узбекистана в формате видеоконференции принял участие в очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета.
2024 год: Президент Узбекистана посетил посольство Ирана в Ташкенте и выразил глубокие соболезнования дружественному иранскому народу в связи с трагической гибелью Президента.
Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развитияМеждународный день чаяВ Индии — Национальный день борьбы с терроризмомВ России - День памяти и скорби по жертвам кавказской войныВ Казахстане - День работников культуры и искусстваВ Чили - День Военно-морского флотаВ Черногории день проведения референдума за независимость (2006г.).