ИА «Интерфакс»: Узбекистан - очень быстро развивающаяся экономика
МОСКВА, 18 июня. /ИА «Дунё»/. Российское информационное агентство «Интерфакс» опубликовало статью под заголовком «Оверчук заявил об интересе российских инвесторов к Узбекистану», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В публикации сообщается о том, что вице-премьер России Алексей Оверчук заявил журналистам, что Узбекистан представляет интерес для российских инвесторов в том числе и тем, что это быстро развивающаяся и диверсифицирующаяся экономика.
«Важно то, что Узбекистан - очень быстро развивающаяся экономика. Здесь создаются очень хорошие условия для развития, и это диверсифицирующаяся экономика. Поэтому все здесь может быть интересно», - приводит издание слова вице-премьера.
Агентство информирует, что Алексей Оверчук входит в российскую делегацию, сопровождающую Председателя Правительства России Михаила Мишустина, который посещает Ташкент с двухдневным рабочим визитом.