ТМИФ-2026 в Ташкенте представлен в российских СМИ как крупнейшее инвестиционное событие региона
КАЗАНЬ, 12 июня. /ИА «Дунё»/. В российском информационном агентстве «Татар-информ» опубликован анонс, посвященный предстоящему Ташкентскому международному инвестиционному форуму (TIIF-2026), сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В публикации отмечается растущая роль форума как международной площадки для диалога между государством, инвесторами и бизнесом, а также его значение в формировании долгосрочной инвестиционной повестки региона.
Подчеркивается, что Ташкентский международный инвестиционный форум способствует укреплению доверия к инвестиционному климату Узбекистана и расширению практического взаимодействия с зарубежными партнерами.
Отдельное внимание уделено расширению международного участия и развитию формата B2B и B2G-встреч, которые рассматриваются как ключевой инструмент привлечения инвестиций и запуска совместных проектов.