Глава МИД Узбекистана встретился с государственным министром Министерства иностранных дел Катара
Июнь 26, 2026. 23:04 • 1 мин
• 2
ТАШКЕНТ, 26 июня. /ИА «Дунё»/. В рамках визита в Хорватию министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёра Саидова встретился с государственным министром Министерства иностранных дел Катара Мухаммадом бин Абдулазизом бин Салехом Аль-Хулайфи, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели встречу с государственным министром Министерства иностранных дел Государства Катар Е.П. Мухаммадом бин Абдулазизом бин Салехом Аль-Хулайфи, в ходе которой обсудили перспективы дальнейшего развития узбекско-катарских отношений, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Подчеркнули важность наполнения достигнутых договорённостей практическим содержанием, продвижения взаимовыгодных проектов, а также продолжения тесного диалога между внешнеполитическими ведомствами наших стран».
Фото ИА «Дунё»
Последние новости
Все новости