Глава МИД Узбекистана встретился с государственным министром Министерства иностранных дел Катара

Июнь 26, 2026. 23:04 • 1 мин

2
Глава МИД Узбекистана встретился с государственным министром Министерства иностранных дел Катара

ТАШКЕНТ, 26 июня. /ИА «Дунё»/. В рамках визита в Хорватию министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёра Саидова встретился с государственным министром Министерства иностранных дел Катара Мухаммадом бин Абдулазизом бин Салехом Аль-Хулайфи, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Провели встречу с государственным министром Министерства иностранных дел Государства Катар Е.П. Мухаммадом бин Абдулазизом бин Салехом Аль-Хулайфи, в ходе которой обсудили перспективы дальнейшего развития узбекско-катарских отношений, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. –  Подчеркнули важность наполнения достигнутых договорённостей практическим содержанием, продвижения взаимовыгодных проектов, а также продолжения тесного диалога между внешнеполитическими ведомствами наших стран».

Читайте также

Фото ИА «Дунё»

Default Avatar

Автор материала

Адилбек Каипбергенов

editor1@dunyo.info

Подпишись на наш Telegram-канал

Будь в курсе всех новостей и обновлений первым!

Перейти в канал