Главы МИД Узбекистана и Грузии обсудили повестку дня предстоящих мероприятий на высшем уровне

Июнь 26, 2026. 23:42 • 2 мин

1
Главы МИД Узбекистана и Грузии обсудили повестку дня предстоящих мероприятий на высшем уровне

ТАШКЕНТ, 26 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел переговоры с заместителем Премьер-министра, министром иностранных дел Грузии Макой Бочоришвили, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Провели тёплую и продуктивную встречу с Е.П. Макой Бочоришвили, заместителем Премьер-министра, министром иностранных дел Грузии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. –  Обменялись мнениями по повестке предстоящих мероприятий на высшем уровне, а также по приоритетным направлениям двустороннего сотрудничества.

Подтвердили готовность совместно работать над последовательным развитием взаимодействия во всех сферах и выводом узбекско-грузинских отношений на качественно новый уровень».

Читайте также

Фото ИА «Дунё»

Default Avatar

Автор материала

Адилбек Каипбергенов

editor1@dunyo.info

Подпишись на наш Telegram-канал

Будь в курсе всех новостей и обновлений первым!

Перейти в канал