Министры иностранных дел Узбекистана и Турции подписали План действий на 2026–2027 годы
ТАШКЕНТ, 20 января. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов и министр иностранных дел Турции Хакан Фидан сегодня в Анкаре подписали План действий на 2026–2027 годы, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Сегодня подписали План действий между министерствами иностранных дел Узбекистана и Турции на 2026–2027 годы, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Данный документ служит «дорожной картой» нашего интенсивного сотрудничества, направленного на создание наиболее благоприятных условий для народов обеих стран».