Президент Азербайджана прибыл в Бухару
ТАШКЕНТ, 24 августа. /ИА «Дунё»/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев, пребывающий в нашей стране с государственным визитом, вместе с супругой сегодня прибыл в город Бухару, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в международном аэропорту Бухары высоких гостей встретили Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев с супругой.
Состоялась торжественная церемония встречи, прозвучали национальные песни и были исполнены народные танцы.
Сегодня лидеры посетят исторические памятники древней Бухары. Также запланировано ознакомление с деятельностью промышленных предприятий.