Президент Узбекистана 17-18 мая посетит Азербайджан с рабочим визитом
ТАШКЕНТ, 17 мая. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Ильхама Алиева 17-18 мая посетит Азербайджан с рабочим визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, Президент Узбекистана примет участие и выступит на Саммите лидеров 13-й сессии Всемирного форума по урбанизации, проводимого под эгидой Программы ООН по населенным пунктам.
Форум посвящен вопросам устойчивого развития городов, обеспечения доступным жильем, повышения качества городской среды, климатической стабильности и совершенствования механизмов жилищного финансирования.
В рамках визита предусматривается проведение ряда встреч и переговоров с главами зарубежных делегаций.