Июнь 06, 2026. 08:31 • 58 сек
ТАШКЕНТ, 6 июня. /ИА «Дунё»/. Завершился рабочий визит Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Россию, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в ходе пребывания в городе Санкт-Петербурге Президент Узбекистана 4 июня провел встречу с Президентом России Владимиром Путиным.
Лидеры приняли участие в церемонии запуска строительства первой в Узбекистане интегрированной атомной электростанции.
Президент нашей страны принял участие в мероприятиях 29-го Петербургского международного экономического форума и выступил на пленарном заседании.
По завершении мероприятий визита Президент нашей страны вылетел в Ташкент. В международном аэропорту «Пулково» высокого гостя проводили первый заместитель Председателя Правительства России Денис Мантуров и другие официальные лица.