В Анкаре делегацию Узбекистана принял Президент Турции
ТАШКЕНТ, 21 января. /ИА «Дунё»/. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вчера принял делегацию Узбекистана, прибывшую в Анкару для участия во встрече министров иностранных дел, внутренних дел и обороны, а также руководителей служб безопасности двух стран, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Вместе с моими коллегами имели честь встретиться с Президентом Турции Е.П. Реджепом Тайипом Эрдоганом, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана Бахтиёр Саидов. – Передали самые теплые приветствия Президента Узбекистана Е.П. Шавката Мирзиёева. Подчеркнули, что двусторонние отношения между нашими странами демонстрируют очень позитивную динамику, создавая наиболее благоприятные условия для укрепления взаимовыгодного сотрудничества.
Сегодняшняя встреча в формате «4+4» является еще одним свидетельством укрепления связей между различными ведомствами наших правительств. Министерства иностранных дел будут и впредь направлять все свои усилия на реализацию всех соглашений, достигнутых между нашими лидерами».