В Москве возложили цветы к подножию памятника Первому Президенту Узбекистана
МОСКВА, 3 сентября. /ИА «Дунё»/. Вчера в столице России к подножию памятника Первому Президенту Узбекистана Исламу Каримову были возложены цветы в знак глубокого уважения к его памяти, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Площадь Ислама Каримова посетили сотрудники Посольства Узбекистана и Представительства Агентства миграции в Москве, а также студенты, проходящие практику в Посольстве.
Участники мероприятия почтили память Первого Президента Узбекистана, возложив цветы к его памятнику и выразив уважение к историческому наследию страны.