В Варшаве обсуждены возможности участия польской компании в инфраструктурных проектах в Узбекистане
ВАРШАВА, 7 июня. /ИА «Дунё»/. Посольством Узбекистана проведена встреча с генеральным директором польской компании «Pavimental Polska Sp. z o.o.» Фабрицио Пайсио, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе беседы стороны обменялись мнениями по вопросам развития транспортной инфраструктуры, реализации инвестиционных проектов, а также возможностям сотрудничества в сфере дорожного строительства.
Представителям компании была представлена информация о проводимых в Узбекистане реформах, инвестиционном климате и перспективах участия иностранных компаний в инфраструктурных проектах.
По итогам встречи достигнута договорённость о продолжении рабочих контактов и изучении возможных направлений сотрудничества.