В Душанбе состоялась встреча рабочих групп Совместной узбекско-таджикской демаркационной комиссии
Май 04, 2024. 15:43 • 50 сек
• 1504
ТАШКЕНТ, 4 мая. /ИА «Дунё»/. С 29 апреля по 4 мая 2024 года в Душанбе состоялась очередная встреча рабочих групп Совместной узбекско-таджикской демаркационной комиссии, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

В ходе встречи обсуждены демаркационные работы и подготовлены взаимосогласованные предложения по проектной демаркационной линии узбекско-таджикской границы.
Встреча традиционно прошла в духе союзничества и в конструктивной атмосфере.
По итогам мероприятия подписан соответствующий Протокол.
Следующая встреча состоится на территории Республики Узбекистан.
Последние новости
Дипломаты Узбекистана встретились с соотечественниками, проходящими профессиональную подготовку в Германии
Трудовая миграция •Июнь 28, 2026. 14:00
«MIR24.TV»: 20 тысяч человек исполнили «Андижанскую польку» и вошли в Книгу рекордов Гиннесса
Мир об Узбекистане•Июнь 28, 2026. 13:30
Британская компания предложила Узбекистану технологии глубокой переработки риса
Экономическая дипломатия•Июнь 28, 2026. 13:00
В Новосибирске состоялся коллективный просмотр и третьего матча сборной Узбекистана на чемпионате мира по футболу 2026
Соотечественники•Июнь 28, 2026. 12:30
Все новости
Читайте также
Министры иностранных дел Узбекистана и Бахрейна подписали в Манаме Соглашение о безвизовом режиме для владельцев дипломатических паспортов
Август 21, 2025. 10:09