Президент Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Председателю КНР Си Цзиньпину в связи с трагедией в провинции Гуйчжоу Китая
Май 06, 2025. 21:41 • 25 сек
ТАШКЕНТ, 6 мая. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате трагедии в провинции Гуйчжоу Китая, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы Президента, глава нашего государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.