Президент Узбекистана принял заместителя Председателя Правительства России
ТАШКЕНТ, 10 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня принял заместителя Председателя Правительства России Александра Новака, прибывшего в нашу страну для участия в четвертом Ташкентском инвестиционном форуме, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в начале встречи Александр Новак передал лидеру Узбекистана приветствия и наилучшие пожелания Президента России Владимира Путина, а также поздравил с успешным проведением форума.
Были рассмотрены вопросы практической реализации договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита в Узбекистан в мае прошлого года и других контактов на высшем уровне.
Особое внимание уделено расширению взаимовыгодного партнерства в энергетическом секторе, ускорению совместных нефтегазовых проектов, дальнейшему развитию сотрудничества в области мирного атома.