24-25 июня Президент Узбекистана совершит государственный визит в Монголию
ТАШКЕНТ, 23 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Монголии Ухнаагийна Хурэлсуха 24-25 июня посетит эту страну с государственным визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в соответствии с программой пребывания в городе Улан-Баторе предусматривается проведение двусторонних встреч и переговоров на высшем уровне.
Будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития узбекско-монгольских отношений дружбы и практического взаимодействия.
В фокусе внимания – увеличение объемов и расширение номенклатуры товарооборота, продвижение проектов кооперации в отраслях промышленности, сельском хозяйстве, добывающем секторе, сфере транспорта и других приоритетных направлениях, продолжение активного культурно-гуманитарного обмена.