Лидеры Узбекистана и Болгарии в знак обоюдного стремления открыть новую страницу в истории двусторонних отношений посадили дерево на Аллее почетных гостей
Июнь 10, 2025. 15:50 • 27 сек
ТАШКЕНТ, 10 июня. /ИА «Дунё»/. В завершение узбекско-болгарских переговоров на высшем уровне сегодня в резиденции «Куксарой» состоялась церемония посадки дерева, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, президенты Шавкат Мирзиёев и Румен Радев в знак дружбы и партнерства наших народов, обоюдного стремления открыть новую страницу в истории двусторонних отношений посадили дерево на Аллее почетных гостей.