Лидеры Узбекистана и Монголии приняли участие в совместном концерте
ТАШКЕНТ, 24 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух вместе с супругами 24 июня приняли участие в совместном концерте мастеров искусств двух стран, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, сегодня благодаря воле и усилиям лидеров Узбекистана и Монголии наши народы стали ещё ближе, а межгосударственные отношения вышли на уровень всеобъемлющего партнерства.
Совместный концерт стал очередным воплощением узбекско-монгольской дружбы и начала нового этапа в двусторонних многоплановых отношениях.
В песнях и музыке в исполнении талантливых артистов воплотились богатство, разнообразие и самобытность наших культур.