Президент Узбекистана отбыл с государственным визитом в Монголию
ТАШКЕНТ, 24 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Ухнаагийна Хурэлсуха сегодня отбыл в Монголию с государственным визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в соответствии с программой пребывания в городе Улан-Баторе предусматривается проведение двусторонних встреч и мероприятий на высшем уровне.
Будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития узбекско-монгольских многоплановых отношений и расширения практического сотрудничества.