Президент Узбекистана отбыл с официальным визитом в Сербию
ТАШКЕНТ, 7 сентября. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня по приглашению Президента Александра Вучича отбыл в Сербию с официальным визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в рамках программы пребывания в городе Белграде предусматривается проведение переговоров на высшем уровне, а также бизнес-форума с участием представителей официальных и деловых кругов двух стран.
Будут рассмотрены актуальные вопросы дальнейшего укрепления узбекско-сербского многопланового сотрудничества.