Президент Узбекистана отметил важность расширения взаимовыгодного межрегионального сотрудничества с Санкт-Петербургом
Июль 24, 2025. 19:39 • 31 сек
ТАШКЕНТ, 24 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня провел телефонный разговор с губернатором города Санкт-Петербурга Александром Бегловым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, Александр Беглов тепло поздравил лидера Узбекистана с днем рождения, искренне пожелав крепкого здоровья, благополучия и больших успехов.
Отдельное внимание уделено принятию совместных мер, направленных на развитие торгово-экономических связей, продвижение новых проектов кооперации, продолжение активного культурно-гуманитарного обмена.