Президент Узбекистана прибыл с государственным визитом в город Баку
ТАШКЕНТ, 2 июля. /ИА «Дунё»/.  Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Азербайджана Ильхама Алиева сегодня прибыл в город Баку с государственным визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в столичном аэропорту имени Гейдара Алиева лидера Узбекистана встретили первый заместитель Премьер-министра Азербайджана Ягуб Эюбов и другие официальные лица.
В соответствии с программой сегодня состоятся второе заседание Высшего межгосударственного совета и другие мероприятия на высшем уровне.