Президент Узбекистана прибыл с рабочим визитом в Беларусь
ТАШКЕНТ, 26 июня. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня прибыл с рабочим визитом в Беларусь, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в национальном аэропорту «Минск» Президента Узбекистана встретили первый заместитель Премьер-министра Беларуси Николай Снопков и другие официальные лица.
В рамках программы пребывания в городе Минске 27 июня лидер Узбекистана примет участие в очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета в статусе наблюдателя.