Президент Узбекистана прибыл с рабочим визитом в Вашингтон
ТАШКЕНТ, 18 февраля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вместе с супругой прибыл с рабочим визитом в CША, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, на авиабазе «Эндрюс» лидера Узбекистана встретили председатель Американо-Узбекской торговой палаты Кэролин Лэмм, начальник объединенного штаба Национальной гвардии штата Миссисипи Джеймс Хэнкинс и другие официальные лица, а в отведенной резиденции в Вашингтоне – специальный посланник Президента США Паоло Замполли.
В рамках пребывания в США лидер нашей страны примет участие в первом саммите Совета мира и ряде мероприятий делового характера.