Президент Узбекистана прибыл в Россию с рабочим визитом
ТАШКЕНТ, 8 мая. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня прибыл с рабочим визитом в город Москву, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы Президента, в отведенной для лидера Узбекистана резиденции главу нашего государства встретили заместитель руководителя Администрации Президента России Максим Орешкин и первый заместитель Председателя правительства Денис Мантуров.
В соответствии с программой визита, Президент Узбекистана примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 80-летия Победы во Второй мировой войне, а также проведет ряд двусторонних встреч.