Президент Узбекистана принял заместителя Премьер-министра Пакистана
ТАШКЕНТ, 5 февраля. /ИА «Дунё»/. Сегодня по прибытии Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в отведенную для него резиденцию главу нашего государства встретил заместитель Премьер-министра, министр иностранных дел Пакистана Исхак Дар, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, на состоявшейся здесь же встрече Исхак Дар проинформировал лидера Узбекистана о насыщенной повестке запланированных двусторонних мероприятий.
Президент Узбекистана особо отметил большой вклад министра в организацию нынешнего государственного визита.
Выражена уверенность, что предстоящие в рамках визита переговоры на высшем уровне и первое заседание Совета стратегического сотрудничества наполнят узбекско-пакистанские отношения стратегического партнерства новым практическим содержанием.