Президент Узбекистана завершил визит в Казахстан и отбыл в город Ташкент
ТАШКЕНТ, 30 мая. /ИА «Дунё»/. Программа рабочего визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Казахстан сегодня завершилась, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, на мероприятиях, состоявшихся 30 мая в рамках саммита «Центральная Азия – Италия», Президент Узбекистана выступил с важными предложениями и инициативами по дальнейшему наращиванию многопланового практического взаимодействия между странами региона и Италией. По итогам мероприятия принято Совместное заявление.
В аэропорту главу нашего государства проводил заместитель Премьер-министра – министр национальной экономики Казахстана Серик Жумангарин и другие официальные лица. Лидер Узбекистана отбыл в город Ташкент.