Президенты Узбекистана и Болгарии по итогам переговоров в резиденции «Куксарой» подписали Совместную декларацию о расширении двустороннего сотрудничества
Июнь 10, 2025. 14:54 • 29 сек
502
ТАШКЕНТ, 10 июня. /ИА «Дунё»/. По итогам состоявшихся сегодня в городе Ташкенте переговоров Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Болгарии Румен Радев подписали Совместную декларацию о расширении двустороннего сотрудничества, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в присутствии лидеров также состоялся обмен двусторонними документами, включая Программу сотрудничества между министерствами иностранных дел на 2026-2027 годы и Соглашение об установлении отношений партнёрства между городами Ташкентом и Софией.