Декабрь 08, 2025. 13:47 • 51 сек
АЛМАТЫ, 8 декабря. /ИА «Дунё»/. Граждане Узбекистана П.М., Т.А., О.Х. и Т.С., попавшие в сложную жизненную ситуацию на территории Казахстана, при поддержке дипломатов репатриированы на родину, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В тяжелое положение граждане попали в связи с невыплатой им работодателем заработанных денег и другими семейными обстоятельствами.
Представители Генерального консульства Узбекистана в Алматы урегулировали вопросы выплат с работодателем, а также оказали соотечественникам содействие в оформлении необходимых документов для возвращения.