Легкоатлетка из Узбекистана завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии
ТАШКЕНТ, 27 мая. /ИА «Дунё»/. Как сообщалось ранее, сегодня в южнокорейском городе Куми стартовал чемпионат Азии по лёгкой атлетике, передаёт корреспондент ИА «Дунё».
По информации Национального олимпийского комитета, сборная Узбекистана завоевала первую медаль в первый же день соревнований.
Наша соотечественница Шарифа Давронова, выступавшая в тройном прыжке, удостоилась серебряной медали с результатом 13,74 метра.
Золотая медаль досталась спортсменке из Китая Ли Йи с результатом 13,80 метра, а бронзовая – представительнице Японии Марико Маримото с результатом 13,65 метра.