Август 20, 2026. 10:30 • 2 мин
ГУАНЧЖОУ, 20 августа. /ИА «Дунё»/. Председатель китайской компании «Fujian Wangda Group» Чен Чжонгбей направил через ИА «Дунё» искренние поздравления и добрые пожелания народу Узбекистана:
- Мы с большим уважением наблюдаем за тем, как Узбекистан уверенно развивается и создает благоприятные условия для бизнеса и инвестиций.
Как компания, уделяющая большое внимание развитию кооперации с Узбекистаном, мы особенно ощущаем позитивные изменения, произошедшие благодаря проводимым реформам. Они не только укрепили доверие международных партнеров и инвесторов, но и открыли новые возможности для совместной работы в сфере промышленности, торговли, инвестиций, инфраструктурного строительства и технологического сотрудничества.
Мы высоко ценим наше партнерство с узбекскими коллегами и намерены и в дальнейшем расширять сотрудничество, реализовывать новые совместные проекты и вносить вклад в устойчивое экономическое развитие и процветание Узбекистана.
Мы убеждены, что благодаря последовательному продолжению политики реформ и открытости Узбекистан будет и дальше укреплять позиции на международной арене, а перспективы взаимовыгодного сотрудничества станут еще более широкими.
В этот знаменательный юбилей желаем Узбекистану мира, стабильности и процветания, а всему народу - благополучия, счастья и новых успехов. Пусть дружба и сотрудничество между нашими странами продолжают укрепляться и выходить на новый уровень.