Международная выставка Aquatherm Tashkent 2025 развернет свою экспозицию 7-9 октября 2025 года НВК «Узэкспоцентр» в столице Узбекистана
Сентябрь 29, 2025. 16:46 • 2 мин
ТАШКЕНТ, 7 октября. /ИА «Дунё»/. 7–9 октября 2025 года на площадках Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр» состоится 13-я Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm® Tashkent 2025», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Организатор: Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и её партнер ICA Eurasia Group.
Aquatherm® Tashkent - единственная специализированная выставка в Узбекистане, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений:
- Отопление: радиаторы, котлы, системы тёплого пола;
- Кондиционирование и вентиляция: от бытовых до промышленных решений;
- Водоснабжение и водоотведение: клапаны, фильтры, насосы, редукторы, септики;
- Бытовая и инженерная сантехника - трубы, счётчики для воды, фитинги, смесители, душевые кабины.
Свое участие в выставке уже подтвердили 175 компаний и брендов из Азербайджана, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Корея, ОАЭ, Польши, России, Турции, Узбекистана, Чехии. Прием заявок продолжается.
Ожидается коллективное участие компаний из Турции и Российской Федерации, включая Московскую область, Калугу, Пермь, Ульяновск.
Среди участников такие известные компании и бренды, как Midea, Wilo, Haier, CNP, Bosch, Grandfar, Kan Sp. z o.o, Wavin Pilsa, Hisense HVAC, TICA, Dayuan.
В этом году на выставке вновь будет представлена продукция высокого качества от ведущих производителей и дистрибьюторов. В павильонах №1 и №2 будут демонстрироваться оборудование и технологии для котельных, горелки, радиаторы отопления, сушилки, теплообменники, полотенцесушители, конвекторы, насосные станции, фильтры для очистки воды, системы для водоподготовки, канализационное оборудование, водонагреватели и сантехническое оборудование. А также широкий спектр труб (стальные, металлопластиковые, ПВХ, ПЭ, полипропиленовые) и фитингов, запорная, регулирующая и предохранительная трубопроводная арматура, тепло- и гидроизоляция.
Посещение Aquatherm® Tashkent — это возможность:
- Узнать о технологических новинках
- Получить консультации от экспертов
- Найти надёжных поставщиков
- Решить ключевые задачи бизнеса за 3 дня
Комитет Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам предпринимательства, развития конкуренции и промышленности
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан
Торгово-промышленная Палата Республики Узбекистан
Хокимият города Ташкента
Aquatherm® - это всемирно известный бренд, принадлежащий компании Wiener Messe und Congress GmbH, под которым проводится аналогичная выставка во многих странах мира. В Узбекистане единственным юридическим лицом, имеющим право использовать данный бренд является компания Iteca Exhibitions.