Делегация Узбекистана обсудила в Администрации Президента Болгарии вопросы предстоящего визита на высшем уровне
Май 16, 2025. 20:45 • 26 сек
ТАШКЕНТ, 16 мая. /ИА «Дунё»/. В рамках поездки делегации Узбекистана в Софию вчера состоялась встреча в Администрации Президента Болгарии, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, руководитель Администрации Президента Гылыб Донев высоко оценил проводимые Узбекистаном реформы и отметил положительную динамику двусторонних отношений.
В ходе встречи проведены предметные переговоры по протокольным вопросам предстоящего визита на высшем уровне, рассмотрен перечень некоторых документов, планирующихся к подписанию.