Заместитель министра иностранных дел Узбекистана и посол Турции обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в сфере трудовой миграции, а также принятия совместных мер по профилактике правонарушений
Август 14, 2025. 12:20 • 30 сек
ТАШКЕНТ, 14 августа. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Олимжон Абдуллаев вчера встретился с послом Турции Уфуком Улуташем, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе переговоров обсуждены вопросы двустороннего взаимодействия в сфере трудовой миграции, а также принятия совместных мер по профилактике правонарушений.
Стороны подтвердили взаимную заинтересованность в продолжении системного диалога и договорились о выработке совместных механизмов взаимодействия.