Глава МИД Узбекистана встретился в Вене с министром иностранных дел Германии
ТАШКЕНТ, 5 декабря. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера провел в Вене переговоры с министром иностранных дел Германии Йоханном Вадефулем, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады встретиться с министром иностранных дел Германии Е.П. Йоханном Вадефулем, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Подчеркнули растущую динамику узбекско-германского сотрудничества. Обсудили расширение взаимодействия в сферах торговли, инвестиций, «зелёной» энергетики, профессионального образования и взаимосвязанности.
Обменялись мнениями по ключевым международным и региональным вопросам, а также повестке предстоящих мероприятий».