Декабрь 05, 2025. 10:14 • 35 сек
ТАШКЕНТ, 5 декабря. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера в Вене встретился с министром иностранных дел Грузии Макой Ботчоришвили, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели конструктивную встречу с министром иностранных дел Грузии Е.П. Макой Ботчоришвили, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Подтвердили тёплый и дружественный характер отношений между нашими странами и обсудили пути дальнейшего углубления партнёрства в политической, экономической, культурной и региональной сферах.
В ходе обмена мнениями были также затронуты региональные и международные процессы, представляющие взаимный интерес, включая важность укрепления стабильности, диалога и сотрудничества в нашем регионе».