Министр иностранных дел Узбекистана встретился в Стамбуле с советником по иностранным делам Бангладеш
Июнь 22, 2025. 02:55 • 34 сек
ТАШКЕНТ, 21 июня. /ИА "Дунё"/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провёл встречу с советником по иностранным делам Бангладеш Тухидом Хусейном в рамках участия в 51-й сессии Совета министров иностранных дел ОИС в Стамбуле, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
"Рады встрече с Е.П. Тухидом Хосейном, советником по иностранным делам Бангладеш, – написал в своём telegram-канале глава МИД Узбекистана. – В ходе беседы обсудили углубление двусторонних отношений, укрепление политического диалога, расширение торгово-экономического и культурного сотрудничества между нашими странами. Видим большой потенциал для активизации взаимодействия на региональной и многосторонней платформах".