Главы МИД Узбекистана и Иордании провели содержательный обмен мнениями о текущем состоянии и перспективных направлениях двусторонних отношений
Июнь 22, 2025. 01:37 • 45 сек
ТАШКЕНТ, 21 июня. /ИА "Дунё"/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов в рамках участия в 51-й сессии Совета министров иностранных дел ОИС в Стамбуле провел переговоры с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел и по делам экспатриантов Иордании Айманом Сафади, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
"Встретились с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел и по делам экспатриантов Хашимитского Королевства Иордания Айманом Сафади, – написал в своём telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Состоялся содержательный обмен мнениями о текущем состоянии и перспективных направлениях узбекско-иорданских отношений. Мы укрепляем сотрудничество в рамках международных организаций и поддерживаем совместные инициативы, направленные на продвижение мира, стабильности и устойчивого развития в регионе. Узбекистан высоко ценит тесные и дружественные отношения с Иорданией и рассчитывает на дальнейшее углубление партнёрства".