Главы МИД Узбекистана и Латвии подтвердили приверженность углублению политического диалога, торгово-инвестиционного сотрудничества и связей между нашими народами
Октябрь 21, 2025. 09:49 • 34 сек
ТАШКЕНТ, 21 октября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился с министром иностранных дел Латвии Байбой Браже, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады встретиться с Е.П. Байбой Браже, министром иностранных дел Латвии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Обсудили положительную динамику узбекско-латвийских отношений и подтвердили нашу общую приверженность углублению политического диалога, торгово-инвестиционного сотрудничества и связей между нашими народами.
Мы также обменялись мнениями по региональным и глобальным событиям, подчеркнув важность диалога, взаимного уважения и партнерства в решении сегодняшних вызовов».