Главы МИД Узбекистана и Сирии подчеркнули важность продолжения конструктивного диалога в целях обеспечения регионального согласия и устойчивого развития
Июнь 22, 2025. 02:36 • 37 сек
ТАШКЕНТ, 21 июня. /ИА "Дунё"/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился с министром иностранных дел Сирии Асаадом Хассаном Аль-Шайбани в рамках участия в 51-й сессии Совета министров иностранных дел ОИС в Стамбуле, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
"Провели встречу с министром иностранных дел Сирии Е.П. Асаадом Хассаном Аль-Шайбани, – написал в своём telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Подчеркнули важность сохранения открытого и конструктивного диалога в интересах обеспечения региональной стабильности и устойчивого развития. Узбекистан вновь подтвердил свою приверженность оказанию содействия и дальнейшему участию в усилиях, направленных на восстановление мирной жизни в Сирии".