Делегация Узбекистана посетила парк имени Алишера Навои в Тбилиси
ТАШКЕНТ, 9 июля. /ИА «Дунё»/. Находящаяся с визитом в Грузии делегация Узбекистана во главе с министром иностранных дел Бахтиёром Саидовым сегодня в Тбилиси посетила парк имени Алишера Навои, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Посетили парк имени Алишера Навои в Тбилиси — место с глубоким культурным и символическим значением, – написал глава МИД Узбекистана в своем telegram-канале. – Названный в честь великого поэта и мыслителя, этот парк является ярким символом прочной дружбы и культурной связи между народами Узбекистана и Грузии.
Такие символические пространства способствуют укреплению взаимного уважения, доверия и сближению наших стран».