Глава МИД Узбекистана и генеральный секретарь ОТГ обсудили на встрече в Ташкенте ход подготовки к предстоящему саммиту организации в Будапеште
Май 13, 2025. 15:15 • 37 сек
ТАШКЕНТ, 13 мая. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с находящимся в нашей стране с визитом генеральным секретарем Организации тюркских государств Кубанычбеком Омуралиевым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады встретиться с генеральным секретарем Организации тюркских государств Е.П. Кубанычбеком Омуралиевым, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Наша беседа была весьма конструктивной и посвящена укреплению прочного сотрудничества со всеми государствами-членами, ходу реализации инициатив Президента Узбекистана в рамках организации, определению ключевых приоритетов на будущее.