Глава МИД Узбекистана и заместитель министра иностранных дел Омана на переговорах в Ташкенте уделили особое внимание увеличению взаимной торговли, инвестиционных потоков
Сентябрь 05, 2025. 17:35 • 42 сек
ТАШКЕНТ, 5 сентября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с делегацией Омана во главе заместителя министра иностранных дел Шейхом Халифом бин Али аль-Харисий, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Сегодня в МИД Узбекистана поприветствовали заместителя министра иностранных дел Омана Е.П. Шейха Халифа бин Али аль-Харисий, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – В ходе переговоров обсудили повестку дня предстоящих мероприятий между нашими странами. Подчеркнули, что Узбекистан и Оман обладают широкими возможностями, которые могут служить в интересах народов наших стран.
В ходе встречи уделили особое внимание увеличению взаимной торговли, инвестиционных потоков, обмену между людьми и другим вопросам».