Главы МИД Узбекистана и Италии в телефонном разговоре особое внимание уделили своевременной реализации всех договорённостей, достигнутых между лидерами двух стран
Июнь 30, 2025. 19:52 • 37 сек
ТАШКЕНТ, 30 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня провел телефонный разговор с заместителем Премьер-министра и министром иностранных дел Италии Антонио Таяни, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели откровенный и результативный телефонный разговор с Е.П. Антонио Таяни, заместителем Премьер-министра и министром иностранных дел Италии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Обсудили весь спектр узбекско-итальянского тратегического партнёрства, а также актуальные региональные и глобальные вопросы. Особое внимание было уделено своевременной реализации всех договорённостей, достигнутых нашими Лидерами. Повестка на 2025 год насыщена множеством мероприятий на разных уровнях».