Главы МИД Узбекистана и Венгрии обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества
ТАШКЕНТ, 31 октября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел переговоры с министром иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петером Сийярто, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели тёплую и содержательную встречу с министром иностранных дел и внешней торговли Венгрии Е.П. Петером Сийярто, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Обсудили устойчивое развитие узбекско-венгерского сотрудничества во всех направлениях.
Высоко ценим неизменную поддержку Венгрии и общую приверженность делу углубления взаимовыгодных связей и расширения сотрудничества как на двустороннем, так и на многостороннем уровнях».