Главы внешнеполитических ведомств Узбекистана и Северной Македонии подтвердили приверженность дальнейшему расширению сотрудничества по многим направлениям
Сентябрь 26, 2025. 11:38 • 33 сек
ТАШКЕНТ, 26 сентября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился в Нью-Йорке с министром иностранных дел и внешней торговли Северной Македонии Тимчо Муцунски, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Встретились с министром иностранных дел и внешней торговли Северной Македонии Е.П. Тимчо Муцунски, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Подписали Протокол о межведомственном сотрудничестве, предусматривающий регулярные политические консультации между нашими внешнеполитическими ведомствами. Этот важный шаг позволит углубить диалог и укрепить наше партнёрство.