Министр иностранных дел Узбекистана принял участие в заседании Делового совета «Центральная Азия - Индия» в Дели
Июнь 06, 2025. 00:26 • 46 сек
ДЕЛИ, 5 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня принял участие в заседании Делового совета «Центральная Азия - Индия», организованном Министерством иностранных дел Индии в сотрудничестве с Федерацией индийских торгово-промышленных палат, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Сегодня вместе с моими коллегами мы приняли участие в заседании Делового совета «Центральная Азия - Индия» в Нью-Дели, организованном Министерством иностранных дел Индии в сотрудничестве с Федерацией индийских торгово-промышленных палат, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Эта важная встреча, состоявшаяся накануне 4-й Министерской встречи Центральная Азия - Индия, собрала представителей Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Индии для укрепления экономического партнерства и развития регионального сотрудничества.
Дискуссии подчеркнули огромный потенциал для углубления торговых и инвестиционных связей между нашим регионом и Индией».