Министр иностранных дел Узбекистана встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура

Июнь 22, 2026. 14:00 • 57 сек

104
Министр иностранных дел Узбекистана встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура

ТАШКЕНТ, 22 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Грейс Фу, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Провели тёплые и содержательные переговоры с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Е.П. Грейс Фу, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. –  Основное внимание в ходе беседы было уделено вопросам сотрудничества в сфере борьбы с изменением климата, развития «зелёной» экономики и эффективного управления водными ресурсами.

Подчеркнули, что передовой опыт Сингапура в обеспечении экологической устойчивости и внедрении инновационных решений имеет важное значение для нашей страны».

Фото ИА «Дунё»

Default Avatar

Автор материала

Адилбек Каипбергенов

editor1@dunyo.info

Подпишись на наш Telegram-канал

Будь в курсе всех новостей и обновлений первым!

Перейти в канал