Министр иностранных дел Узбекистана встретился в Нью-Йорке с министром иностранных дел Украины
ТАШКЕНТ, 26 сентября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился в Нью-Йорке с министром иностранных дел Украины Андреем Сибигой, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Встретились с министром иностранных дел Украины Е.П. Андреем Сибигой, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – В ходе беседы обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества — в частности, в сфере торговли, инвестиций, образования и культурного обмена, а также затронули ключевые аспекты взаимодействия в многосторонних форматах в рамках международных организаций.
Встреча подтвердила обоюдную приверженность Узбекистана и Украины углублению диалога, укреплению партнёрства и развитию новых возможностей во благо наших народов».