В Ташкенте состоялись переговоры министров иностранных дел Узбекистана и Беларуси
ТАШКЕНТ, 13 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с прибывшим в нашу страну с визитом министром иностранных дел Беларуси Максимом Рыженковым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели продуктивную встречу с министром иностранных дел Республики Беларусь Е.П. Максимом Рыженковым, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Наши переговоры были посвящены укреплению двустороннего сотрудничества, расширению дипломатического диалога и выявлению новых возможностей для совместного взаимодействия в ключевых сферах.
У нас богатая повестка на 2025 год, насыщенная обменами на высоком уровне, направленными на удовлетворение интересов наших народов».